[18+]
29 июня 2015 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Реже 7-летнего мальчика водолазы нашли мертвым

Ребенок утонул.
Пропавшего день назад в Реже 7-летнего мальчика нашли мертвым. Данил Котельников утонул в городском пруду, сообщил агентству ЕАН официальный представитель следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга.
Водолазы обнаружили тело ребенка на дне водоема. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на трупе нет.
Напомним, 28 июня в 15:30 Даня взял надувной круг и пошел купаться на пруд, домой школьник так и не вернулся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге