[18+]
30 июня 2015 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургским похоронщикам сошел с рук скандал с ветеранами

Правоохранители не нашли состава преступления.
Правоохранители не нашли нарушений в действиях администрации похоронного бюро, которое устроило чаепитие с ветеранами среди венков. Об этом агентству ЕАН сообщили в городском УМВД.
«Состава преступления нет», — сказала представительница ведомства.
Напомним, инцидент произошел в преддверии 9 Мая. Участников ВОВ чествовали среди надгробий и ритуальных принадлежностей. В конце собрания пожилым людям дали продуктовые наборы и искусственные цветы.
Мероприятие вызвало широкий общественный резонанс. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге