[18+]
6 июля 2015 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Четвертый канал» уличили в злоупотреблении рекламой

Коммерческие перерывы в вещании превышают лимит, разрешенный законом.
Свердловские антимонопольщики уличили телекомпанию «Четвертый канал» и ООО «Студия «Рекламастер» в нарушении законодательства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Чиновники из УФАС в ходе плановой проверки посмотрели «четверку» 30 июня с 9:00 до 10:00 и 1 июля с 9:00 до 11:00. В итоге они зафиксировали, что коммерческие перерывы в вещании занимали девять минут в час. То есть телеканал превысил установленный законом лимит в 15 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Наши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсы