[18+]
7 июля 2015 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Эльмаша, Верхней Пышмы и Среднеуральска будут две недели мыться в тазиках

Начинается летний ремонт на СУГРЭС.
С 8 по 21 июля полностью останавливается теплофикационный комплекс Среднеуральской ГРЭС ПАО «Энел Россия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе энергокомпании. Это связано с плановой летней ремонтной кампанией.
Две недели без горячей воды придется потерпеть Среднеуральску, а также части жителей Верхней Пышмы и екатеринбургского микрорайона Эльмаш.
В энергокомпании уточняют, что специалисты электростанции проведут ремонт водоподготовительных установок и теплофикационного комплекса, а также обследуют 10 километров трубы, по которой на СУГРЭС поступает вода из Волчихинского водохранилища. В эти же две недели рабочие выполнять отмывку и опрессовку схемы подготовки и подогрева воды станции. Специалисты возьмут необходимые анализы.
Вместе с тем энергетики продолжат работу над завершением масштабного проекта технического перевооружения ТФК СУГРЭС. Проект предполагает перевод существующей схемы подогрева сетевой и подпиточной воды на более современную и надежную, исключающую использование устаревшего оборудования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов