[18+]
20 июля 2015 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Липницкая приехала в Екатеринбург

Юная фигуристка выкладывает в соцсети фото с видами уральской столицы.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая приехала в Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующие выводы можно сделать по фотографиям, которые она сегодня выложила в соцсети. Это вид города с «Высоцкого», а также снимок самой фигуристки у подножия этого небоскреба. Запечатлела юная спортсменка и храм Большой Златоуст.
Напомним, что Юлия Липницкая является уроженкой Екатеринбурга, здесь ее в четыре года отдали в спортивную школу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили