[18+]
21 июля 2015 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижний Тагил доставили чудотворную икону Богоматери «Знамение»

Почитаемая святыня пробудет в Казанском мужском монастыре до 18 августа.
Одну из самых почитаемых уральских икон привезли в Нижний Тагил, передает корреспондент агентства ЕАН.
К чудотворной святыне уже пришли поклониться сотни верующих. Икона пробудет в Казанском мужском монастыре до 18 августа, сообщает Нижнетагильская епархия.
Напомним, что икона Божией Матери «Знамение» находится в Знаменской церкви Верхнего Тагила с момента открытия храма в 1753 году. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:tagileparhiya.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области