[18+]
22 июля 2015 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Ревды не нашли помещения для приемной депутата ЛДПР

Денису Носкову негде принимать население.
Администрация Ревды официально отказала парламентарию областного Заксобрания от ЛДПР в предоставлении помещения для приема населения, передает корреспондент агентства ЕАН.
В документе, выданном Денису Носкову, указано, что сейчас свободные помещения для размещения депутатского центра в Ревде отсутствуют.
Сам депутат полагает, что администрации города просто есть что скрывать, значит, в городе есть проблемы, которые не могут или не хотят решить, сообщает «Ревда-Инфо».
Отметим, что проблем с помещениями в других населенных пунктах Свердловской области у парламентария не возникало. Приемные Носкова работают. в частности, в Шале, Староуткинске, Бисерти, Красноуфимске и Дегтярске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов