[18+]
27 июля 2015 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут мошенника, который обокрал горожан на 10 миллионов рублей

Мужчина предлагал выгодно вложить деньги под высокий процент.
В Екатеринбурге разыскивается 50-летний уроженец Тольятти, который украл у горожан более 10 миллионов рублей под предлогом вложения денег под высокий процент, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД России по Свердловской области.
С июня по декабрь 2014 года мужчина, представляясь чужим именем, распространял в Екатеринбурге рекламу о размещении денежных вкладов под высокий процент и оказании юридических услуг. В ходе личных встреч с гражданами подозреваемый брал у них деньги, после чего скрывался. От его действий пострадали около 200 человек.
Разыскиваемый уже имеет судимость за мошенничество. Приметы подозреваемого: возраст 50 лет, рост около 180 сантиметров, плотного телосложения. Волосы седые короткие, глаза карие, нос с искривлением, на локтях правой и левой рук имеются продольные шрамы.
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить по телефону: (343) 358-86-87. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Какой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанам