[18+]
4 августа 2015 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге Mazda сбила двух пешеходов

Женщины переходили дорогу в неположенном месте.
Сегодня ночью, 4 августа, около часа ночи на проспекте Космонавтов 24-летний водитель Mazda 3 сбил двух пешеходов, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Женщины попали под колеса, когда переходили дорогу в неположенном месте. В результате аварии 72-летняя пострадавшая, а также женщина, которой на вид 35-40 лет, получили переломы, сотрясение мозга и травмы головы.
Стаж вождения шофера составляет три года. За это время водитель попался на 25 нарушениях ПДД, 15 из которых на момент аварии были не оплачены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем