[18+]
10 августа 2015 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В начале недели в Екатеринбурге будет тепло и сыро

В ближайшие три дня воздух будет прогреваться до 20 градусов тепла.
Новая неделя в Екатеринбурге началась с дождливой погоды. Синоптики заранее предупредили жителей Свердловской области о сильных дождях, которые пройдут по всему региону, передает корреспондент агентства ЕАН.
Столбик термометра сегодня поднимется до отметки в 20 градусов тепла, ветер юго-западный. Такая же температура ожидается в Екатеринбурге и завтра, однако ветер сменится на северный. Похожая погода будет и в среду, а с четверга обещают небольшое похолодание.
В ближайшие дни синоптики прогнозируют переменную облачность и дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа