[18+]
12 августа 2015 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центру Екатеринбурга вернули свет

Аварию ликвидировали в течение полутора часов.
Энергетики устранили аварию в центре Екатеринбурга, из-за которой небоскреб «Высоцкий» и другие офисные здания оставались без света, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕЭСК.
Восстановить электроснабжение удалось в течение полутора часов. Точная причина отключения будет известна после окончания обхода кабельной линии.
Напомним, сегодня в 10:37 ряд офисных зданий в районе улиц Восточной – Мичурина — Ленина и Малышева - Красноармейской оказались обесточенными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским