[18+]
17 августа 2015 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перекрывают улицу Тверитина на два дня

Для автомобилистов будет закрыт участок от улицы Белинского до Красноармейской.
С сегодняшнего дня в Екатеринбурге перекроют улицу Тверитина на участке от Белинского до Красноармейской, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Автомобилисты не смогут проехать по данному участку и завтра, 18 августа. Закрытый участок можно обогнуть по улицам Большакова, Куйбышева, Декабристов и Ткачей.
Причина перекрытия улиц — установка высотного крана застройщиком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга