[18+]
18 августа 2015 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественники раскритиковали свердловские дороги

Специалисты ОНФ признали трассы отвратительными.
Общественники в очередной раз раскритиковали состояние дорог в Свердловской области. На этот раз досталось северным районам региона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Представители Общероссийского народного фронта из Москвы решили провести вторую инспекцию на Среднем Урале — пару недель назад общественники проверяли ход реализации программы по переселению граждан из ветхого жилья, сейчас взялись за дороги на севере региона.
Итоги ревизии не порадовали специалистов ОНФ — состояние нескольких трасс буквально ужаснуло проверяющих. Так депутат Госдумы Александр Васильев заявил, что трасса Серов — Сосьва является ярким примером отвратительного содержания дороги во время проведения капитального ремонта.
«Можно и не доехать», — констатирует парламентарий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы