[18+]
18 августа 2015 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественники раскритиковали свердловские дороги

Специалисты ОНФ признали трассы отвратительными.
Общественники в очередной раз раскритиковали состояние дорог в Свердловской области. На этот раз досталось северным районам региона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Представители Общероссийского народного фронта из Москвы решили провести вторую инспекцию на Среднем Урале — пару недель назад общественники проверяли ход реализации программы по переселению граждан из ветхого жилья, сейчас взялись за дороги на севере региона.
Итоги ревизии не порадовали специалистов ОНФ — состояние нескольких трасс буквально ужаснуло проверяющих. Так депутат Госдумы Александр Васильев заявил, что трасса Серов — Сосьва является ярким примером отвратительного содержания дороги во время проведения капитального ремонта.
«Можно и не доехать», — констатирует парламентарий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны