[18+]
1 сентября 2015 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге новые автобусы распределили по маршрутам

Зеленые МАЗы буду возить пассажиров по шести направлениям.
В Екатеринбурге новые зеленые автобусы МАЗ, доставленные из Белоруссии, будут работать на шести маршрутах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Транспорт приобрели в рамках подготовки города к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Новые автобусы постепенно заменят 30 процентов изношенных «Икарусов».
К концу сентября этого года транспортные средства выдут на маршруты №1 «Железнодорожный вокзал — Кольцово», №21 «Железнодорожный вокзал — Краснолесье», №43 «Начдива Васильева — проспект Седова», №50 «УрФУ — Мехколонна №17», №54 «УрФУ — Краснолесье» и №57 «Пехотинцев — Елизавет». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России