[18+]
2 сентября 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередная иномарка сгорела ночью в Екатеринбурге

Пожар произошел на ВИЗ бульваре.
Volkswagen Jetta, припаркованный на Верх-Исетском бульваре в Екатеринбурге, стал жертвой огня минувшей ночью, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
По данным ведомства, сигнал о происшествии в районе дома №25 поступил 2 сентября около 03:00. На место выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту будет проведена пожарно-техническая экспертиза, после чего полицейские примут решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Как информирует областное ГУ МЧС, у Volkswagen Jetta повреждены моторный отсек и салон. Горящую машину потушили в течение двух минут.
Напомним, что в последнее время новости о ночных автопожарах в Екатеринбурге появляются с завидной регулярностью. Возбуждены десятки уголовных дел о поджогах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге