[18+]
2 сентября 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередная иномарка сгорела ночью в Екатеринбурге

Пожар произошел на ВИЗ бульваре.
Volkswagen Jetta, припаркованный на Верх-Исетском бульваре в Екатеринбурге, стал жертвой огня минувшей ночью, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
По данным ведомства, сигнал о происшествии в районе дома №25 поступил 2 сентября около 03:00. На место выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту будет проведена пожарно-техническая экспертиза, после чего полицейские примут решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Как информирует областное ГУ МЧС, у Volkswagen Jetta повреждены моторный отсек и салон. Горящую машину потушили в течение двух минут.
Напомним, что в последнее время новости о ночных автопожарах в Екатеринбурге появляются с завидной регулярностью. Возбуждены десятки уголовных дел о поджогах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Источники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права