[18+]
7 сентября 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бар «Три толстяка» заплатит штраф за свалку

Юрлицо заплатит 100 тысяч рублей за нарушение.
В Екатеринбурге оштрафовали один из баров сети «Три толстяка» за нарушения правил благоустройства. Заведение не убрало вовремя мусор на прилегающей территории, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.
На территории у бара на улице Машиностроителей, 15 а квартальный инспектор обнаружил большое количество бытового мусора на контейнерной площадке.
По итогам рассмотрения дела члены комиссии признали, что ООО «Лидер» не обеспечило уборку контейнерной площадки и своевременный вывоз бытового мусора с территории заведения. Юрлицо наказали, оштрафовав на 100 тысяч рублей.
Отметим, что сеть «Три толстяка» насчитывает в Екатеринбурге 11 точек в разных районах города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права