[18+]
7 сентября 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бар «Три толстяка» заплатит штраф за свалку

Юрлицо заплатит 100 тысяч рублей за нарушение.
В Екатеринбурге оштрафовали один из баров сети «Три толстяка» за нарушения правил благоустройства. Заведение не убрало вовремя мусор на прилегающей территории, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.
На территории у бара на улице Машиностроителей, 15 а квартальный инспектор обнаружил большое количество бытового мусора на контейнерной площадке.
По итогам рассмотрения дела члены комиссии признали, что ООО «Лидер» не обеспечило уборку контейнерной площадки и своевременный вывоз бытового мусора с территории заведения. Юрлицо наказали, оштрафовав на 100 тысяч рублей.
Отметим, что сеть «Три толстяка» насчитывает в Екатеринбурге 11 точек в разных районах города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября