[18+]
8 сентября 2015 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге фура снесла ограду старинного особняка

Задержать водителя не удалось — он даже не остановился.
В Екатеринбурге фура снесла каменный столб рядом со старинным особняком на улице Чапаева, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на свидетельства очевидца.
Инцидент, в ходе которого каменная колонна опрокинулась на асфальт, произошел вечером, 7 сентября, во время выезда транспортного средства из двора рядом с домом №1 на улице Чапаева. Никто из очевидцев не запомнил номер машины. Автолюбитель, увидев последствия инцидента, поспешил покинуть место ЧП.
По этому адресу располагается памятник архитектуры, в котором в первой воловине 19-го столетия жил промышленник и благотворитель Михаил Нуров.
Реакция властей по поводу случившегося пока неизвестна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»