[18+]
9 сентября 2015 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд не разрешил проводить повторную экспертизу по делу Лошагина

В Екатеринбурге рассматривается апелляционная жалоба осужденного фотографа.
Свердловский областной суд, рассматривая апелляционную жалобу фотографа Дмитрия Лошагина по поводу обвинительного приговора, не разрешил его защите в проведении повторной судебной экспертизы, передает корреспондент агентства ЕАН.
В суде посчитали неуместным вновь проводить комплексное комиссионное судебное исследование причин смерти фотомодели Юлии Прокопьевой.
Напомним, что ровно год назад судья Эдуард Измайлов вынес оправдательный приговор Лошагину, которого обвиняли в убийстве своей супруги. Однако 24 июня 2015 года, после повторного судебного разбирательства, вынесенный фотографу приговор сменился на обвинительный — Лошагина приговорили к 10 годам колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:foto.rg.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами