[18+]
17 сентября 2015 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге накрыли два игровых клуба

Изъятое оборудование уничтожат по решению суда.
Полицейские Екатеринбурга закрыли два подпольных клуба. Изъятое игровое оборудование уничтожат, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области.
Одно игорное заведение находился на первом этаже в двухэтажном доме на улице Инженерной. Полицейских встретила девушка 1997 года рождения, которая работала оператором. Из помещения вывезли шесть игровых автоматов.
Второй клуб находился на улице Предельной в гаражном боксе. Стражи порядка вывезли 12 игровых плат.
Сейчас все изъятое оборудование находится на складах, позже по решению суда его уничтожат.
Свердловская полиция напоминает, что за незаконную организацию и проведение азартных игр предусмотрена уголовная ответственность. МВД просит свердловчан быть бдительными и сообщать о действующих игровых клубах в полицию по телефонам: (343) 358-71-61 и (343) 222-000-2. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин