[18+]
21 сентября 2015 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неаккуратный автолюбитель протаранил «соседа»

Неизвестного нарушителя ищет полиция.
Во дворе дома №86 на улице Крауля в столице Среднего Урала произошло около 21 часа 11 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу городской ГИБДД.
Как выяснилось, неустановленный до сих пор автолюбитель, выезжая задним ходом из двора, протаранил припаркованную рядом Hyundai Getz, после чего скрылся с места происшествия.
Теперь полицейские занимаются поиском неизвестного нарушителя закона. Очевидцев на условиях анонимности просят позвонить по телефону 02 и поделиться информацией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств