[18+]
22 сентября 2015 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле ищут ученицу колледжа

Девушка неоднократно уходила из дома.
Полиция Нижнего Тагила в очередной раз занимается поиском пропавшей школьницы 1999 года рождения, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе областного главка.
Екатерина Малинина, проживающая в одном из домов на Уральском проспекте, неоднократно уходила из дома, также она состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
По словам бабушки, которая является опекуном пропавшей ученицы одного из городских колледжей, внучка ушла из дома 14 сентября и до сих пор не вышла на связь.
Приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, среднее телосложение, прямые длинные темные волосы. Из дома ушла в жилете синего цвета, черной кофте, синих джинсах и белых кроссовках.
На звонки девушка не отвечает. Всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, полиция обращается с просьбой сообщить по телефону «02». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа