[18+]
25 сентября 2015 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина с двухлетним ребенком выпали из автобуса

Оба пассажира получили травмы.
Накануне, 24 сентября, в 16:10 в Екатеринбурге на улице Армавирской из пассажирского автобуса выпали 53-летний мужчина и двухлетний ребенок, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В результате аварии пострадавший малыш получил ушибленную рану затылка, второй пассажир - перелом головки правой локтевой кости.
За рулем автобуса находился водитель с 40-лтений стажем, за это время он получил только три штрафа за нарушения ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию