[18+]
25 сентября 2015 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина с двухлетним ребенком выпали из автобуса

Оба пассажира получили травмы.
Накануне, 24 сентября, в 16:10 в Екатеринбурге на улице Армавирской из пассажирского автобуса выпали 53-летний мужчина и двухлетний ребенок, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В результате аварии пострадавший малыш получил ушибленную рану затылка, второй пассажир - перелом головки правой локтевой кости.
За рулем автобуса находился водитель с 40-лтений стажем, за это время он получил только три штрафа за нарушения ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВО