[18+]
29 сентября 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд назначил дату рассмотрения апелляции по делу главы екатеринбургского «Водоканала»

Заседание назначили на 14 сентября.
Стала известна дата рассмотрения апелляции по делу главы екатеринбургского «Водоканала» Александра Ковальчика. Заседание назначили на 14 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Жалобу прокуратуры будет рассматривать судья Елена Мальцева.
Напомним, директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика обвиняли в растрате 8,2 миллиона рублей. Он находился в СИЗО с начала августа прошлого года. В конце июля суд вынес чиновнику оправдательный приговор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин