[18+]
30 сентября 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты гордумы Екатеринбурга пожалуются Юрию Чайке на «ОТВ»

Слуги народа посчитали оскорбительными ряд высказываний в эфире телеканала.
Депутаты екатеринбургской городской думы намерены обратиться с жалобой к генеральному прокурору России Юрию Чайке с жалобой на ряд высказываний в эфире свердловского «Областного телевидения», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе думы.
В программе «Полный абзац», которая вышла 19 сентября, ведущий Вадим Глазман при обсуждении деятельности городской думы Екатеринбурга употребил ряд выражений, которые можно расценивать как оскорбительные.
В итоге слуги народа приняли решение обратиться с жалобой в Москву, а также в уральское полпредство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков