[18+]
5 октября 2015 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Сортировке в Екатеринбурге Lada Priora влетела в стоящий Peugeot – пострадали три человека

Оба водителя и пассажир попали в больницу.
Накануне, 4 октября, в 18:00 на улице Таватуйской водитель Lada Priora врезался в Peugeot, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Французская иномарка затормозила при совершении поворота.
В результате аварии три человека попали в больницу. У 23-летнего водителя и его 18-летнего пассажира диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Виновник аварии получил скальпированную рану лица, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верхняя набережная Урала в Оренбурге отремонтирована на 80%Регулярные заморозки и туман пообещали екатеринбуржцамПрямые рейсы в Иорданию запустят из ЕкатеринбургаВыбран спикер заксобрания Оренбургской областиНеконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили 15-ю фуру гумпомощи бойцам СВО