[18+]
5 октября 2015 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для поисков пропавшей на Урале полуторагодовалой девочки срочно требуется бензин

Волонтеры открыли счет для пожертвований.
Поисковикам, которые ищут в Михайловске пропавшую Сашу Золотину, очень не хватает горючего. Также волонтерам требуются квадроциклы и другая проходимая техника, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Соколу» нужны экипированные физически подготовленные люди с лодками, лодочными моторами, рыбацкими сетями. Для работы в ночное время необходимы мощные фонари, прожекторы, автомобильные аккумуляторы.
Деньги для нужд волонтеров можно перечислить на карту Сбербанка № 6390 0216 9034 8240 82, получатель – активист поискового отряда «Сокол» в Краснотурьинске Оксана Утемова.
Напомним, полуторагодовалую малышку не могут найти с 29 сентября. Девочка пропала со двора дома на улице Титова в Михайловске. Сашу ищут в окрестностях города, на берегу реки Уфа, в акватории водоема, пока о судьбе ребенка ничего неизвестно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов