РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 октября 2015 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует сезон овощных ярмарок

Первая презентация урожая пройдет на главной площади города 17 октября.
В Екатеринбурге начинается новый сезон сельскохозяйственных ярмарок, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе мэрии.
Первая ярмарка «Праздник урожая» пройдет на Площади 1905 года 17 октября. Всего под торговлю сельскохозяйственной продукцией местных производителей определили пять площадок. Главный плюс этого формата торговли – достаточно низкие цены на товары, так как именно на ярмарке производитель напрямую работает с покупателем. Таким образом, стоимость продукции здесь как минимум на 15 процентов ниже, чем в магазинах.
В последующие выходные ярмарки пройдут в переулке Трамвайном, 10, на улице Старых Большевиков, 22, на Санаторной, 3 и на Симферопольской, 25. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам