[18+]
6 октября 2015 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грабителей екатеринбургского ювелирного магазина задержали в Саратовской области

Налетчиков поймали в городе Пугачеве.
Подозреваемых в крупном ограблении екатеринбургского ювелирного магазина задержали в Саратовской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полицейского главка.
Двух предполагаемых налетчиков 23 и 22 лет поймали в городе Пугачеве. Один из задержанных находился в федеральном розыске Азербайджана по подозрению в мошенничестве.
Напомним, ограбление было совершено в сентябре этого года. Нападавшие ворвались в салон на улице Сухоложской, связали двух консультантов и похитили золотые украшения, после чего скрылись на ожидавшей их машине. Ущерб составил порядка 5-6 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств