[18+]
6 октября 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» сразится с «Синарой» в благотворительном матче

Футболисты хотят помочь больному мальчику.
Свердловский клуб «Урал» проведет товарищеский матч с игроками из мини-футбольного клуба «Синара», чтобы помочь больному мальчику, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе РФПЛ.
Матч пройдет 9 октября на арене Дворца игровых видов спорта в формате двух таймов по 25 минут. Средства от игры пойдут на лечение от редкого вида опухоли пятилетнего Саши Васильева из Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах