[18+]
9 октября 2015 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на день перекроют центральную улицу

Коммунальщики отремонтируют теплотрассу.
С 10 по 11 октября в Екатеринбурге из-за ремонта теплотрассы перекроют улицу Декабристов возле дома №36, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Автолюбителям придется объезжать закрытый участок по улицам Чапаева, Большакова и Степана Разина.
После ремонта коммунальщики в краткие сроки восстановят все элементы благоустройства на рабочем участке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без Солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом