РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 октября 2015 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Всю неделю в Екатеринбурге будет снежная погода

Самыми «зимними» днями станут понедельник, вторник и среда.
Практически всю неделю, за исключением воскресенья, в Екатеринбурге ожидается снежная и холодная погода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Самыми «зимними» днями станут понедельник, вторник и среда – ночами столбик термометра будет опускаться до отметки в -4,-7 градусов, днем ожидает не выше нуля.
С четверга в городе потеплеет. Ночью прогнозируют до -1 градуса, днем – до +3.
На всю неделю ожидается пасмурная погода и небольшой снег, в воскресенье пройдет дождь. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Ненайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМосква следит за скандалом в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный КрестРусская Бразилия и мраморная панорама: что посмотреть в Челябинской области за день. Часть 2В Екатеринбурге запретят продавать алкоголь на 9 Мая