[18+]
23 октября 2015 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в общежитии УрФУ произошел пожар

ЧП обошлось без пострадавших.
Накануне, 22 октября, в общежитии УрФУ на улице Большакова в Екатеринбурге произошел пожар, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информация о ЧП появилась в социальной сети. Как видно на опубликованной фотографии, к общежитию выезжали несколько пожарных машин и скорая помощь.
К приезду спасателей в здании было сильное задымление. Как пишут СМИ, причиной возгорания стало замыкание электропроводки.
Пожар обошелся без пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»