[18+]
23 октября 2015 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в общежитии УрФУ произошел пожар

ЧП обошлось без пострадавших.
Накануне, 22 октября, в общежитии УрФУ на улице Большакова в Екатеринбурге произошел пожар, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информация о ЧП появилась в социальной сети. Как видно на опубликованной фотографии, к общежитию выезжали несколько пожарных машин и скорая помощь.
К приезду спасателей в здании было сильное задымление. Как пишут СМИ, причиной возгорания стало замыкание электропроводки.
Пожар обошелся без пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия