[18+]
23 октября 2015 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К выходным в Екатеринбург вернется потепление

До конца октября прогнозируют плюсовые температуры.
По прогнозам синоптиков, к выходным в Екатеринбург вернутся плюсовые температуры. Потепление начнется уже в пятницу, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ночь на субботу, 24 октября, столбик термометра опустится до -4 градусов, днем поднимется на один градус выше нуля. В воскресенье ночью ожидается -2, днем – плюс 1.
По данным Гидрометцентра, в Екатеринбурге будет тепло до конца октября – прогнозируют от 1 до плюс 3 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду