РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 октября 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пленили грабителя с отверткой

Мужчина напал на девушку в лифте.
В Нижнем Тагиле раскрыто нападение на девушку в лифте дома по улице Дружинина, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на областной главк.
Мужчина решил совершить ограбление 17 октября. Он зашел в лифт вместе с незнакомой девушкой и стал угрожать ей отверткой, требуя отдать ценные вещи.
В этот момент двери лифта открылись, на пороге оказался сосед испуганной жительницы дома, который не растерялся и попытался поймать нападавшего. Но горе-грабитель успел убежать.
После проведения следственных действий сыщикам удалось выйти на жителя Гальянки, которого опознала пострадавшая. Мужчина сознался в нападении, сказав, что хотел ворованными деньгами отдать долг.
Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Что известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузовЧисло затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семи