[18+]
2 ноября 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге почтили память жертв авиакатастрофы с российским самолетом в Египте

Горожане в субботу несли цветы и игрушки к памятнику «Черный тюльпан».
Накануне, 1 ноября, в день траура по жертвам в авиакатастрофе с российским самолетом екатеринбуржцы почтили погибших. В память о тех, для кого этот полет стал последним, горожане несли цветы и игрушки к памятнику «Черный тюльпан», передает корреспондент агентства ЕАН.
Среди пришедших также были сотрудники обанкротившейся компании «Трансаэро». Траур коснулся социальных сетей. Многие разместили на своих страничках скорбящие посты, выражали соболезнования семьям погибших.
Напомним, самолет «Когалымавия» рухнул 31 октября. Он совершал рейс Египет – Санкт-Петербург. На борту находились 207 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли. Жертвами авиакатастрофы стало около 20 детей. Тело трехлетней малышки нашли в восьми километрах от места трагедии. Радиус поисков жертв аварии увеличен до 15 километров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова