[18+]
5 ноября 2015 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга: выселенная дочь архитектора незаконно заняла комнату

Власти прокомментировали скандал с пожилой женщиной.
Дочь архитектора, которую накануне выдворили из комнаты в доме на улице Горького, 33, незаконно заняла это помещение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
При этом чиновники отмечают, что женщина зарегистрирована в другой комнате того же строения. По данным горадминистрации, ее уведомляли об угрозе выселения из чужого помещения.
Напомним, что инцидент в доме на улице Горького, 33 произошел 4 ноября. Как написал на своей страничке в соцсети хранитель фондов музея истории Екатеринбурга Сергей Скробов, 4 ноября в комнату одинокой дочери архитектора Георгия Валенкова ворвались четверо неизвестных. Мужчины вытолкали хозяйку и заколотили дверь в ее комнату гвоздями. Теперь она осталась без вещей, денег и документов.
В полиции уже пояснили, что приставы исполняли судебное решение о выселении гражданки 1939 года рождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России