[18+]
11 ноября 2015 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На заседание по делу Олега Кинева пришел замгенпрокурора РФ Юрий Пономарев

Сегодня планируют допросить мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.
На сегодняшнее заседание по делу Олега Кинева пришел заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Проходя через толпу прессы, Пономарев поздоровался с журналистами.
Сегодня планируют допросить мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.
Напомним, Олега Кинева и его сообщников обвиняют в жестоком убийстве пенсионерки Ольги Ледовской. Пожилую женщину лишили трехкомнатной квартиры на Ботанике. Затем подельники экс-депутата расправились со своей жертвой и вывезли ее расчлененное тело в болото под Новоуральском. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии