[18+]
11 ноября 2015 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче неудачливый охотник вместо дичи застрелил своего товарища

Возбуждено уголовное дело.
В Богдановиче местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности своему знакомому, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 51-летний мужчина утром 8 ноября 2015 года после охоты разряжал свой охотничий карабин и нечаянно выстрелил в своего приятеля. В результате полученного огнестрельного ранения тот скончался в больнице.
Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр