[18+]
18 ноября 2015 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улицах Репина и Попова в Екатеринбурге ограничат движение

Рядом с площадью Коммунаров их частично сделают односторонними.
Участки улиц Попова и Репина в районе площади Коммунаров в Екатеринбурге на неделю сделают односторонними, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Это связано с реконструкцией дорог, для чего строителям придется открытым способом перекладывать сети на Репина между проспектом Ленина и Попова, так что там останется только две полосы.
С 26 ноября по 4 декабря проезд по этому отрезку Репина будет возможен только в сторону ВИЗа. Обратный поток пустят по Попова – участок улицы между Репина и Московской также превратится в односторонку, движением там возможно будет только по направлению к центру.
В мэрии добавляют, что на перекрестке Попова и Московской поставят светофор, судя по всему, временный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге