[18+]
19 ноября 2015 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Управляющая компания «Чкаловская» может стать банкротом

Иск в отношении организации подало предприятие «Стройпластполимер».
В Арбитражный суд Свердловской области подан иск о банкротстве в отношении управляющей компании «Чкаловская». Требования к екатеринбургской организации предъявляет ООО «Стройпластполимер», сообщает корреспондент ЕАН.
Иск подан 16 ноября. Сумма исковых требований пока не опубликована на сайте суда.
Стоит отметить, что месяц назад, 23 октября, в свердловском арбитраже был зарегистрирован гражданский иск от «Стройпластполимера» к ООО «Управляющая компания «Чкаловская». Там истец требует взыскать с ответчика 197 тысяч 57 рублей.
Управляющая компания «Чкаловская» входит в десятку крупных управляющих компаний Екатеринбурга. Под ее управлением находится более сотни домов в Чкаловском районе.
ООО «Стройпластполимер» - екатеринбургское предприятие, крупнейший в России и СНГ производитель полимерной и кирпичной продукции. Значительная часть клиентов – товарищества собственников жилья и управляющие компании. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»