[18+]
7 декабря 2015 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ВИМ-Авиа» отменила на зимний период рейсы в Москву из Екатеринбурга

На сайте авиакомпании информации об отмене пока нет.
Авиакомпания «ВИМ-Авиа» прекратила полеты из Екатеринбурга в Москву. Информацию об отмене рейсов ЕАН подтвердил директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин. «Отмена произведена на зимний период, с 5 декабря по 23 марта», - отметил он.
На сайте авиаперевозчика нет соответствующей информации, однако некоторые российские СМИ со ссылкой на «ВИМ-Авиа» отмечают, что решение вызвано технической необходимостью. Пассажирам отмененных рейсов предлагают вернуть деньги за билеты либо полететь на самолетах других авиакомпаний. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%