[18+]
21 декабря 2015 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге двухлетняя малышка одна закрылась в квартире

Для вскрытия двери матери пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 20 декабря, в Екатеринбурге в доме на улице Восстания двухлетняя девочка закрылась одна в квартире, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мама малышки на несколько минут отлучилась в аптеку. Вернувшись, женщина не смогла открыть дверь. Оказалось, что дочка закрылась изнутри. Для того чтобы попасть в квартиру, матери пришлось вызывать спасателей.
Оперативно прибывшие сотрудники службы спасения «Сова» с помощью специнструмента вскрыли дверь.
К счастью, за полчаса, на которые малышка осталась без присмотра, с ней ничего не случилось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей