[18+]
21 декабря 2015 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге двухлетняя малышка одна закрылась в квартире

Для вскрытия двери матери пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 20 декабря, в Екатеринбурге в доме на улице Восстания двухлетняя девочка закрылась одна в квартире, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мама малышки на несколько минут отлучилась в аптеку. Вернувшись, женщина не смогла открыть дверь. Оказалось, что дочка закрылась изнутри. Для того чтобы попасть в квартиру, матери пришлось вызывать спасателей.
Оперативно прибывшие сотрудники службы спасения «Сова» с помощью специнструмента вскрыли дверь.
К счастью, за полчаса, на которые малышка осталась без присмотра, с ней ничего не случилось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России