РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижний Тагил продлил гарантии на строительство ФОКа «Президентский»

Новый срок – декабрь 2016 года.
Нижний Тагил продлил гарантии на строительство ФОКа «Президентский», возведенного по поручению российского лидера Владимира Путина, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мы договорились с кредиторами генподрядчика – Промсвязьбанком и «Кольцом Урала» – о продлении сроков наших муниципальных гарантий в связи с тем, что финансирование из бюджетов запланировано на 2016 год», - сказал на пресс-конференции глава города Сергей Носов, добавив, что гарантии пролонгированы до декабря будущего года.
При этом он уточнил, что новый ФОК вовсю работает, несмотря на то, что еще не введен в эксплуатацию.
«Мы подписали акт строительной готовности, позволяющий ФОК эксплуатировать. Акт ввода сегодня не подписывается подрядчиком, пока мы с ним официально не рассчитаемся», - уточнил Сергей Носов. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами