[18+]
22 декабря 2015 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижний Тагил продлил гарантии на строительство ФОКа «Президентский»

Новый срок – декабрь 2016 года.
Нижний Тагил продлил гарантии на строительство ФОКа «Президентский», возведенного по поручению российского лидера Владимира Путина, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мы договорились с кредиторами генподрядчика – Промсвязьбанком и «Кольцом Урала» – о продлении сроков наших муниципальных гарантий в связи с тем, что финансирование из бюджетов запланировано на 2016 год», - сказал на пресс-конференции глава города Сергей Носов, добавив, что гарантии пролонгированы до декабря будущего года.
При этом он уточнил, что новый ФОК вовсю работает, несмотря на то, что еще не введен в эксплуатацию.
«Мы подписали акт строительной готовности, позволяющий ФОК эксплуатировать. Акт ввода сегодня не подписывается подрядчиком, пока мы с ним официально не рассчитаемся», - уточнил Сергей Носов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN