[18+]
24 декабря 2015 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге школьники подхватили туберкулез

Положительную реакцию Манту обнаружили у двух учеников.
Медики выявили учеников с туберкулезом в екатеринбургской школе №50, сообщили агентству ЕАН в горздраве.
Это произошло в рамках планового обследования с помощью реакции Манту. Оказалось, что у двух человек проба положительная.
«Детей вместе с родителями направили к врачам-фтизиатрам в противотуберкулезный диспансер для дальнейшего наблюдения и возможного лечения», - добавили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»