[18+]
14 января 2016 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту массовой драки у «Дирижабля» в Екатеринбурге завели уголовное дело о хулиганстве

Надзорное ведомство назвало потасовку «явным неуважением к обществу».
По факту массовой драки у «Дирижабля» в Екатеринбурге завели уголовное дело о хулиганстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Надзорное ведомство назвало потасовку «явным неуважением к обществу».
«Установлено, что 12 января 2016, в вечернее время, группа неизвестных граждан с применением предметов, используемых в качестве оружия, совершила грубое нарушение общественного порядка», - говорится в сообщении.
По словам очевидцев, в драке принимали участие около 100 человек. Между тем, по информации полиции, речь идет о 15 участниках. Следов перестрелки правоохранители не обнаружили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама