[18+]
18 января 2016 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловском областном суде начались прения по делу Олега Кинева

Сегодня сторона обвинения должна озвучить наказание за зверское убийство.
Громкое дело об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской близится к завершению. В эти минуты в Свердловском областном суде начались прения сторон по делу Олега Кинева и его подельников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первым взял слово государственный обвинитель. Прокурор озвучил, как пенсионерку лишили квартиры, описал, как обвиняемые избавились от старушки.
Сегодня сторона обвинения должна озвучить наказание за зверское убийство.
Напомним, Олега Кинева обвиняют в жестоком убийстве Ольги Ледовской. Вместе с экс-депутатом на скамье подсудимых его подельники – киллеры Андрей Гусев и Алексей Худоногов. По версии следствия, сообщники лишили пенсионерку квартиры, а после убили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсы