[18+]
18 января 2016 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура начала проверку в связи с ЧП на ПНТЗ

Она выяснит, как соблюдались нормы охраны труда.
Прокуратура инициировала проверку в связи с несчастным случаем на Первоуральском новотрубном заводе, где на рабочих упали трубы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства региона.
По информации прокуратуры, это случилось в цехе №27 в минувшую субботу в 05:50. Двух стропальщиков ударило трубными заготовками. Рабочие получили тяжелые травмы и попали в реанимацию.
В рамках проверки прокуратура оценит, как на предприятии соблюдались правила охраны труда.
http://eanews.ru/news/incidents/Na_PNTZ_iz-za_otklyucheniya_elektrichestva_na_rabochih_upali_truby_18_01_2016/ Напомним, что, по предварительным данным полиции, трубы упали на рабочих из-за внезапного отключения электричества. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали