[18+]
28 января 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В своем последнем слове Олег Кинев признал свою вину

Сегодня, 28 января, в Свердловском областном суде экс-депутат Олег Кинев выступил с последним словом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня, 28 января, в Свердловском областном суде экс-депутат Олег Кинев выступил с последним словом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь фигуранта уголовного дела длилась недолго. Кинев признал свою вину и заявил, что зла Ольге Ледовской не желал.
Напомним, государственный обвинитель запросил для Олега Кинева 19 лет заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Экс-депутата и двух его сообщников обвиняют в убийстве. По версии следствия, киллеры лишили пенсионерку трехкомнатной квартиры, после чего избавились от самой владелицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Разработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопаркаСуд оштрафовал мэрию Оренбурга за разрушающуюся усадьбу XIX векаНовый троллейбус-«гармошка» в Екатеринбурге вышел на тестовый маршрутЕще один суд отказал свердловскому дептуризма во взыскании грантов с Baden GroupПерепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделе