[18+]
28 января 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В своем последнем слове Олег Кинев признал свою вину

Сегодня, 28 января, в Свердловском областном суде экс-депутат Олег Кинев выступил с последним словом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня, 28 января, в Свердловском областном суде экс-депутат Олег Кинев выступил с последним словом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь фигуранта уголовного дела длилась недолго. Кинев признал свою вину и заявил, что зла Ольге Ледовской не желал.
Напомним, государственный обвинитель запросил для Олега Кинева 19 лет заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Экс-депутата и двух его сообщников обвиняют в убийстве. По версии следствия, киллеры лишили пенсионерку трехкомнатной квартиры, после чего избавились от самой владелицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии