[18+]
8 февраля 2016 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокинский остался работать в екатеринбургской мэрии

Он заступит на пост в областном правительстве в середине месяца.
Александр Высокинский пока остается в должности заместителя главы екатеринбургской администрации. Как сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики губернатора, он вступит в должность вице-премьера 15 февраля.
Напомним, Высокинский в кабмине будет курировать вопросы реализации проекта «Большой Екатеринбург», Стратегии-2030 в муниципалитетах, а также взаимодействие с территориями. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:uralpolit.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАН