[18+]
8 февраля 2016 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокинский остался работать в екатеринбургской мэрии

Он заступит на пост в областном правительстве в середине месяца.
Александр Высокинский пока остается в должности заместителя главы екатеринбургской администрации. Как сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики губернатора, он вступит в должность вице-премьера 15 февраля.
Напомним, Высокинский в кабмине будет курировать вопросы реализации проекта «Большой Екатеринбург», Стратегии-2030 в муниципалитетах, а также взаимодействие с территориями. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:uralpolit.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге