[18+]
10 февраля 2016 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Споткнулся и упал: подозреваемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора переехал поезд

Парень перебегал пути перед близко идущим составом.
Предполагаемого убийцу сотрудницы свердловского Роспотребнадзора Юлии Червонец переехал поезд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Несчастный случай произошел уже после того, как молодого человека объявили в розыск. Он вблизи станции Шарташ перебегал железнодорожные пути перед близко идущим составом, но споткнулся и упал под поезд.
Молодой человек проживал с Юлией Червонец в одной квартире. Ее труп обнаружили в его комнате.
Напомним, женщина вышла с работы 12 января около 18 часов из здания в переулке Отдельном, 3 и пропала. Через несколько дней сотрудницу Роспотребнадзора нашли убитой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде