[18+]
10 февраля 2016 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Споткнулся и упал: подозреваемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора переехал поезд

Парень перебегал пути перед близко идущим составом.
Предполагаемого убийцу сотрудницы свердловского Роспотребнадзора Юлии Червонец переехал поезд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Несчастный случай произошел уже после того, как молодого человека объявили в розыск. Он вблизи станции Шарташ перебегал железнодорожные пути перед близко идущим составом, но споткнулся и упал под поезд.
Молодой человек проживал с Юлией Червонец в одной квартире. Ее труп обнаружили в его комнате.
Напомним, женщина вышла с работы 12 января около 18 часов из здания в переулке Отдельном, 3 и пропала. Через несколько дней сотрудницу Роспотребнадзора нашли убитой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств